Los 1481
Fünf Alben von Klassikern der Geschichte und Kommentare: 'Hundertfünfzig Kommentare zum Buch Shiji' (19 Bd,), 'Kommentare zu den ausgewählten Essays der Hundert Schulen' (9 Bd.) und 'Überlieferung des Zuo zur Zeit der Frühling- und Herbstperiode' (11 Bd.)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, Shanghai, Republik-Periode, teils datiert 1931div.
Gebrauchs- und Altersspuren, teils minim. besch.