Los 1620

Zwei anonyme Malereien von Bijin, Tusche und Farbe auf Seide

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

70 €

Japan, 19.Jh.
98,4 x 44 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung
Partiell Stockflecken, unter Glas gerahmt