Los 1622
Kaiho Doki Yusetsu (1598-1677) attr.,: Darstellung eines Hahnes. Tusche und Farbe auf Seide
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Japan, Siegel: 'Yusetsu', Edo-Periode38 x 27,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben, in Passepartout