Los 1625
Malerei mit Darstellung einer bergigen Schneelandschaft , Tusche und Farbe auf Seide
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
80 €
Japan, signiert und drei Siegel, Meiji-Periode111 x 40,5 cm, o.R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell berieben und Altersspuren - Montiert, ungerahmt