Los 1625

Malerei mit Darstellung einer bergigen Schneelandschaft , Tusche und Farbe auf Seide

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

80 €

Japan, signiert und drei Siegel, Meiji-Periode
111 x 40,5 cm, o.R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell berieben und Altersspuren - Montiert, ungerahmt