Los 1626

Aquarell mit Darstellung einer jungen Frau

Schätzpreis:

60 € - 80 €

Zuschlagspreis:

60 €

Japan, signiert S. Hodo, Showa-Periode
46 x 15,5 cm. R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim berieben, unter Glas gerahmt