Los 1626
Aquarell mit Darstellung einer jungen Frau
Schätzpreis:
60 € - 80 €
Zuschlagspreis:
60 €
Japan, signiert S. Hodo, Showa-Periode46 x 15,5 cm. R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim berieben, unter Glas gerahmt