Los 1804

Drei rundfächerförmige Malereien mit idyllischen Landschaftsszenen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, 19. Jh.
60,5 x 34-38 cm R.
Teilw. rest. Besch., berieben