Los 1830

Feiner Sockel aus Holz mit Goldlackmalerei

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
H. 22,5 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, minim. best.