Los 1833

Okimono aus mittelbraunem Buchsbaum mit drei Masken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, sign. Sôgen, 19. Jh.
L. 10 cm
Fein ausgearbeitet, in einer Perlmutt-Reserve signiert.
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren