Los 1855
Reliefierte Vase aus Bronze mit plastischen Drachen über Wellen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Japan, am Boden gemarkt Dai Nihon Seiunsai, Meiji-PeriodeH. 38 cm
Alte Stuttgarter Privatsammlung, am 9.3.1984, bei Nagel, Lot 1570 erworben
Minim. best., Altersspuren