Los 1873a

Henkelvase aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Japan, gemarkt 'Hyakusei kinsei', Meiji-Periode
H. 32,4 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung
Minim. berieben