Los 1873a
Henkelvase aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Japan, gemarkt 'Hyakusei kinsei', Meiji-PeriodeH. 32,4 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung
Minim. berieben