Los 1880

Paar oktogonale Deckelvasen aus Imari-Porzellan mit Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.000 €

Japan, Arita, 18. Jh.
H. 51 cm
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz
Ein Deckel best. und teilw. rest.