Los 1883

Altarschrein aus Holz (butsudan)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
159 x 74,5 x 61 cm
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz
Partiell Gebrauchsspuren, die große Schublade fehlt, minim. best. und Altersrisse