Los 2116
Vier Bronzen mit zwei Darstellungen von Nandi, eine Öllampe und eine Figurengruppe mit drei Gottheiten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sündindien, 19.Jh. und späterH. 6-9,9 cm
Partiell Altersspuren und etwas best.