Los 2154
Fünf Bronzen: Schrein des Jain Tirthankara, eine Kobra auf Stand, Behälter in Fischform und ein Ornament
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Nordindien, ca. 19. Jh,H. 7 - 25,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Altersspuren, partiell etwas best.