Los 2194
Anonymer Maler im Moghul-Stil auf Seide mit Darstellung einer Palastszene
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 19./20.Jh.106 x 79 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell berieben, unter Glas gerahmt