Los 2217
Subhaprasanna Bhattacharya
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Indien, geb. 1947Je 44 x 43 cm
Ranke, Hände und Paar Schmetterlinge. Öl auf Leinwand.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren in Familienbesitz
Minim. berieben, auf Keilrahmen aufgezogen.