Los 2311

Bronze des Buddha Shakyamuni im Meditationssitz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand, Ayutthaya-Periode, 17. Jh.
H. 56,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, ca. 1990 in Thailand erworben
Altersspuren