Los 2321

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Thailand, Ayutthaya-Periode, spätes 17.Jh.
H. 28 cm o.S.
Minim. berieben, auf Holzsockel montiert