Los 2338
Figur eines Dieners aus Holz mit goldener und polychromer Lackfassung
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Vietnam, 19.Jh.H. 41,8 cm
Partiell berieben, teils kleine Best. und Altersrisse