Los 2350

Skulptur des Buddha Shakyamuni aus Alabaster

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Burma, 19.Jh.
H. 58,5 cm (o.S.)
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell etwas best., montiert