Los 2350
Skulptur des Buddha Shakyamuni aus Alabaster
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Burma, 19.Jh.H. 58,5 cm (o.S.)
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell etwas best., montiert