Los 2362
Martaban-Vorratsgefäß mit brauner Verlaufsglasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Südchina/Südostasien, ca. 18. Jh.H. 80 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. Alters- und Gebrauchsspuren