Los 2508a

Kurdische Galerie

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Azerbeidjan, um 1920
340 x 120 cm
Aus einer Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt.
Gebrauchsspuren, minim. rep. u. besch.