Los 2508a
Kurdische Galerie
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
260 €
Azerbeidjan, um 1920340 x 120 cm
Aus einer Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt.
Gebrauchsspuren, minim. rep. u. besch.