Los 2552
Samowar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl Persisch, 19. Jh.H. 62 cm
Metall, umlaufend floral und kalligraphisch graviert und verzinnt mit seitlichen Handhaben aus Holz und Ausguss in Messing.
Gebrauchsspuren