Los 2590
Henkelgefäß aus Bronze
Schätzpreis:
194 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
PersienH. 16,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, partiell besch.