Los 273
Feuervergoldetes Gewicht mit rundgelegtem Tiger aus Bronze, teils grün korrodiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
ChinaD. 6,5 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Berieben