Los 314

Bronze des Guanyin auf einem Löwen mit Resten von Vergoldung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, ca. 18. Jh.
H. 14 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, etwas best.