Los 341
Weihrauchbrenner aus Bronze im archaischen Stil dekoriert auf drei kurzen Beinen
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, Ming-DynastieB. 18,2 cm
Deckel aus Holz.
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, Deckel minim. best.