Los 348
Lotusblatt aus Kupfer von einem großen Lotusthron mit Bodhisattva in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.H. 17,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren, minim. best.