Los 349

Weihrauchbrenner in Form eines Shishi aus Bronze

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Japan oder China, Edo-Periode
H. 15,3 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Berieben, Altersspuren