Los 357

Passig geschwungene Deckeldose mit Gelehrten in tiefgeschnittenem Rotlack

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

China, 18./ 19. Jh.
13,3 x 10,2 x 5,2 cm
Aus einer alten Stuttgarter Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Altersspuren, minim. best.