Los 357
Passig geschwungene Deckeldose mit Gelehrten in tiefgeschnittenem Rotlack
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
China, 18./ 19. Jh.13,3 x 10,2 x 5,2 cm
Aus einer alten Stuttgarter Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Altersspuren, minim. best.