Los 575
Quadratische Balustervase aus Porzellan mit Masken-Handhaben und 'Famille rose'-Antiquitätendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, 18./ 19. Jh.H. 45,5 cm
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben