Los 621

Zwei Cloisonné-Doppelflaschen als Snuffbottles mit Stöpsel en suite

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 7,2 cm
Ostdeutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren