Los 644

Gruppe von 5 Jadeschnitzereien, u.a. Löwe und drei Anhänger

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh. und später
L./ B. 3,5 - 6 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1950 erworben
Teils minim. best.