Los 701
Vierteiliger Koromandel-Stellschirm mit Darstellung einer Stadtszene und sowie Antiquitäten- und Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.184 x 162 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Teilw. rest. Alterssch.