Los 827
Ningxia-Teppich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.177 x 69 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Verkürzt, beide Enden restauriert. Etwas fleckig.