Los 827

Ningxia-Teppich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
177 x 69 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Verkürzt, beide Enden restauriert. Etwas fleckig.