Los 829
Quadratische Bronzevase in 'Zun'-Form
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 37 cm
Aus dem Nachlass der Sammlung Hans Achim Lorentz (1899-1974)
Partiell rest. Best. am Hals