Los 829b

Plakette oder Münze aus Bronze mit Aufschrift

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

China, 20. Jh.
D. 11,6 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Altersspuren