Los 829b
Plakette oder Münze aus Bronze mit Aufschrift
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
China, 20. Jh.D. 11,6 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Altersspuren