Los 837

Feuervergoldete Bronze des Buddha und stehende Bronze des Padmapani

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Tibet/ Nepal
H. 19/22 cm (o.S.)
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Altersspuren