Los 837
Feuervergoldete Bronze des Buddha und stehende Bronze des Padmapani
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Tibet/ NepalH. 19/22 cm (o.S.)
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Altersspuren