Los 843
Sitzender Mahasiddha aus feuervergoldeter Bronze auf einem Sitzkissen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Tibet/NepalH. 16,5 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben und best.