Los 850

Drei Ghanta und drei Vajra

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 19. Jh. und später
H./ L. 6,5 - 17 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Gebrauchsspuren, ein Klöppel fehlt