Los 850
Drei Ghanta und drei Vajra
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh. und späterH./ L. 6,5 - 17 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Gebrauchsspuren, ein Klöppel fehlt