Los 870
Miniaturbronze des Amitayus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Tibet, 19. Jh.H. 3,6 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben