Los 871
Runder Lotossockel aus feuervergoldeter Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Tibet, 19. Jh.D. 6,1 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben