Los 872

Zwei feuervergoldete Miniaturbronzen des Mahakala und einer Gefährtin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Tibet, 19. Jh.
H. 3,8-4,2 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben