Los 872
Zwei feuervergoldete Miniaturbronzen des Mahakala und einer Gefährtin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Tibet, 19. Jh.H. 3,8-4,2 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben