Los 914
Drei vergoldete und polychrom bemalte Holzschreine mit Darstellungen des Mahakala, Yamantaka und Sadbhujamahakala
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
TibetH. 37,5-64,5 cm
Altersspuren, minim. berieben