Los 962
Fanghu aus Bronze im archaischen Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, ca. 18. Jh.H. 33,8 cm
Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1989
Minim. Altersspuren