Los 315
Quinte, Lothar
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Neiße, 1923 - 200049 x 32 cm, R.
Ohne Titel, 1987. Aquarell auf Japanpapier. In Aquarell unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "60 A".