Los 1124
Salomé
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Karlsruhe, geboren 195426 x 20,5 cm
"Seerosen", 1992. Aquarell auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt. Dazu: "Salomé by Salomé". Buch in Orig.Schuber. Nummeriert 42/100.