Los 116

Zao, Wou-Ki

Schätzpreis:

1.000 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

3.000 €

Peking, 1921 - Nyon, 2013
Blattgröße: 56 x 75 cm; 41,5 x 52,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "H. C.".
Agerup, 193.