Los 1219
Rosalie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Gemmrigheim, 1953 - Stuttgart, 201737 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 2001. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "E. A. 8/10".