Los 1219

Rosalie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Gemmrigheim, 1953 - Stuttgart, 2017
37 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 2001. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "E. A. 8/10".